Kontakt

Schnellere Roboterprogrammierung, schnellere Roboter-Offlineprogrammierung.

Herausgeber, Inhaber und Produzent:

Convergent Information Technologies GmbH
Schulstrasse 2
A 4053 Haid

Sitz der Gesellschaft: Haid, Österreich
CEO: Christof Eberst
Handelsregister Nr.: FN 317229p
Handelsregister: Landesgericht Linz
UID/VAT: ATU64458134

Mobiltelefon: +49-151 2109 7292
Telefon: +43-681 10722 671
E-mail: office@convergent-it.at

Datenschutz

die Heimat der schnelleren Roboterprogrammierung und automatisierter Roboter-Offline-Programmier-Software

So erreichen Sie uns:
Parkplätze und das Eingangstor befinden sich in der "Garagenstraße" neben der "Schulstraße".

 

 

 

Kontakt

CONTACT US ASK FOR DEMO

 

Interesse an einer schnelleren Roboterprogrammierung?

Besuchen Sie uns auf der virtuellen AutomateForward: 22-26.03.2021 https://www.automateshow.com/conference/automate-forward – Fragen Sie nach Ihrer on-line Demonstration heute und erleben Sie schnellere Roboterprogrammierung mit AUTOMAPPPS. –

Um Produkte oder Testversionen zu erhalten, Partner oder Distributor zu werden,
Für Lösungen zur schnellen Roboterprogrammierung kontaktieren Sie uns bitte:

Asien, Nord- und Südeuropa und Afrika:
Mikko Sallinen
mikko.sallinen@convergent-it.at
+358 40 723 5263

Nord-, Mittel-, Südamerika und Mitteleuropa:
Christof Eberst
ce@convergent-it.at
+43 681 10722 671

VERTRIEBSPARTNER & VERKÄUFE

.

China

Aurotek Corp.
Tel: +886 979 052 799
Chung Ming Wu: bonywu@aurotek.com

Malaysia

Prima Automation
Tel: +60 (0)12 379 1333
Mun Chee Yin: cheeyin.mun@me.com

Südkorea
Hanshin Group (für Griff in die Kiste)
Tel: +82 31 499 2929
Sangwon Han: sw.han@hansan-pf.co.kr

Taiwan

Aurotek Corp.
Tel: +886 979 052 799
Chung Ming Wu: bonywu@aurotek.com

ASIEN

China

New World CAD / CAM Development Ltd.
Tel: +852 318 853 48
Terry Chang: terry@newcadcam.com

Singapur

Clemvision Pte Ltd,
Tel: +65 9798 8894
Chua Ren Tsong: rentsong@clemvision.com.sg

Taiwan
Ecardtech Consultant Co. Ltd.
Tel: +886 3 220 2522
Jimmy Chang: jimmy@ecard-tech.com.tw

Thailand
FERSMEK Co. Ltd.
Tel: +66 92 546 2602
Ms. Vorarat Kulchotirat: vorarat.kulchotirat@fersmek.com

.

Japan
Grine Planning Ltd.
Tel: +81 45 453 0188
Lars Andersson: l.andersson@grine.co.jp

Südkorea

Cobot Solution
Tel: +82 10 5764 2333
Hyan-ah Kwon: support@cobotsolution.com

Taiwan

Piovision International Inc.,
Tel: +886 4 2233 4839
Tim Chen: pvtc@piovision.com

Vietnam

TEMAS JSC,
Tel: +84 24 3386 1691
Bui Van Chi: chibv@temas.vn

.

Österreich

Convergent IT
Tel: +43 681 10722 671
office@convergent-it.at

Tschechische Republik

HCR-Czech
Tel: +420 724 24103
Ales Zapletal: ales.zlapetal@hcr-czech.cz

Deutschland

Convergent IT
Tel: +49 151 2109 7292
Christof Eberst: ce@convergent-it.at

Niederlande
Uptimatix
Tel: +32 477 6545 82
Laurens Deprez: laurens@uptimatix.com

Rumänien

Novatronic SRL
Tel.: +40 727 339 022
Calin Morar : calin.morar@novatronic.ro

EUROPA UND AFRIKA

Belgien

Uptimatix
Tel: +32 477 6545 82
Laurens Deprez: laurens@uptimatix.com

Finnland

Convergent IT
Tel: +358 40 723 5263
M. Sallinen: Mikko.Sallinen@convergent-it.at

Italien

SysDesign s.r.l.
Tel: +39 342 0515813
Marco Franceschini: marco@sysdesign.it

Norwegen

Prikk AS
Tel: +47 97 7995 88
Per Riiser: per.riiser@prikk.as

Slowenien

KMS D.O.O.
Tel: +358 4 251 6152
J. Jelenec: jakob.jelenec@kms.si

Türkei
Aort Makine ve Robot Sanayi A.S.
Tel: +90 312 666 5341
Arda Aksit: sales1@aorts.com

.

Bulgarien

Master Ltd.
Tel: +359 885 161 811
M. Stoyanov: martin.stoyanov@master-bg.com

Finnland

Metecno Oy
Tel: +358 20 741 6210
M. Metsahonkala: Matti.Metsahonkala@metecno.fi

Luxemburg
Uptimatix
Tel: +32 477 6545 82
Laurens Deprez: laurens@uptimatix.com

Polen
CoRobotics Sp. z o. o.
Tel: +48 22 2990080
O. Parasiwicz: olaf.parasiewicz@corobotics.pl

Schweiz
TBM Automation AG
Tel: +41 71 72700 30
Silvester Tribus: mail@tbm.ch

.

Kanada

Cobot Intelligence
Tel: +1 (416) 742 3713
Vadim Kosseniuk: org.ci@cobotintel.com

USA (Nord: MI, IL, IN, WI, OH)

Cobot Intelligence
Tel: +1 (416) 742 3713
Vadim Kosseniuk: org.ci@cobotintel.com

NORD-, MITTEL- UND SÜDAMERIKA

Mexiko

Integra-Automation
Tel: +52 (444) 822 2615
Eric Palencia: eric.palencia@integra-automation.com

USA (S-W: CA, TX)

E-Motion America Inc.
Tel: +1 (972) 251 0087
Myron Gao: myron@e-motionamerica.com

.

Mexiko
Koteos Group
Tel: +52 (222) 889 8587
Anahí Vega: avega@koteosgroup.com

Auf dieser Homepage der Convergent Information Technologies GmbH befinden sich mehrere Links zu anderen Seiten. Für alle verlinkten Seiten gilt: Die Convergent Information Technologies GmbH hat keinerlei Einfluss auf den Inhalt und die Gestaltung der Seiten, auf die mittels Link verwiesen wird. Die Convergent Information Technologies GmbH distanziert sich daher ausdrücklich von allen Inhalten und Gestaltungen aller gelinkten Seiten. Convergent Information Technologies GmbH teilt den Inhalt dieser verlinkten Seiten nicht.